logo

   
 
 

    +7 (916) 242 - 51 - 25,
    +7 (903) 549 - 71 - 88.
    fitnessmebel@bk.ru
    fitnessmebel@mail.ru

Шкаф для раздевалок из C-D-F

Шкафы для раздевалок Шкафы для раздевалок

Мебель для раздевалок из CDF. В 2014 году мы первыми применили в производстве CDF-панели (Швейцария), которые являются прямым конкурентом и заменителем HPL компакт-пластика.   Шкаф для раздевалок из CDF достойная замена продукции из HPL-compact для аква-парков, бассейнов, фитнес-центров и любых раздевалок, где свойства материала позволят использовать шкафчики с гарантией более 10 лет. Основные его достоинства - негорючесть (группа горючести: Г1 по ГОСТ 30244-94 (Слабогорючий), группа воспламеняемости: В1 по ГОСТ 30402-96 (Трудновоспламеняемый), влагостойкость, высокая плотность, следовательно высокая твердость, крепость к истиранию. Экономия в весе изделий 35% по отношению к HPL, значительная экономия в цене по сравнению с HPL.
Корпуса шкафов выполнены из массива светло-серого CDF толщиной 10,4 мм , задние стенки шкафов выполнены из массива HPL-пластика толщиной 3 мм.  Двери шкафов выполнены из массива цветного CDF толщиной 10,4 мм. Конструкция шкафов бесклеевая, на основе несущего каркаса, все детали шкафа соединяются с помощью специальных метизов из нержавеющего сплава. Торцы дверей имеют радиусную кромку. Кромочные материалы отсутствуют. Специальные одноосевые петли обеспечивают открывание двери до 240 градусов.
Конструкция шкафов предусматривает возможность крепления отдельных секций между собой и объединения их в модули. В каждом шкафу предусмотрены  штанга для плечиков и антивандальный двухрожковый крючок. Шкафы антивандальные, термо и влагоустойчивые, трудногорючие. Секции шкафов устанавливаются на металлических подставках (порошковая окраска) высотой 100-200 мм с регулируемыми опорами или на алюминиевых подставках высотой 100-200 мм. с регулируемыми опорами. Шкафы имеют общие конструктивные элементы, необходимые для их объединения в единый модуль. Стандартная габаритная глубина шкафа - 520 мм, высота и ширина варьируются в зависимости от модели и по желанию заказчика.


2003 - 2024 © Copyright by